| Article: | 28010 |
| Wall measures | 230x180cm |
| Log lenght | 250x200cm |
| Wall thikness: | 28mm |
| Floor area: | 3,9m2 |
| Volume: | 8,4m3 |
| Ridge height | 234cm |
| Roof area: | 8,3m2 |
| Windows: | 1x 80×88 |
| Doors: | 1x 84×184 |
| Floor boards: | 18mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 90cm |
| Terrace: | 0cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen