| Article: | 28025 |
| Wall measures | 390x280cm |
| Log lenght | 410x300cm |
| Wall thikness: | 28mm |
| Floor area: | 10,5m2 |
| Volume: | 26,2m3 |
| Ridge height | 274cm |
| Roof area: | 15,2m2 |
| Windows: | 1x 154×88 |
| Doors: | 1x 143×196 |
| Floor boards: | 18mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 0cm |
| Terrace: | 0cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen