| Article: | 28037 |
| Wall measures | 360x230cm |
| Log lenght | 380x250cm |
| Wall thikness: | 28mm |
| Floor area: | 8m2 |
| Volume: | 19,8m3 |
| Ridge height | 285cm |
| Roof area: | 16m2 |
| Windows: | 1x 154×88 |
| Doors: | 1x 84×196 |
| Floor boards: | 18mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 120cm |
| Terrace: | 0cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen