| Article: | 28051 |
| Wall measures | 280x280cm |
| Log lenght | 300x300cm |
| Wall thikness: | 28mm |
| Floor area: | 7,5m2 |
| Volume: | 20,3m3 |
| Ridge height | 319cm |
| Roof area: | 11,9m2 |
| Windows: | 2x 80×137 |
| Doors: | 1x 143×196 |
| Floor boards: | 18mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 0cm |
| Terrace: | 0cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen