| Article: | 28052 |
| Wall measures | 180x180cm |
| Log lenght | 200x200cm |
| Wall thikness: | 28mm |
| Floor area: | 3m2 |
| Volume: | 6,1m3 |
| Ridge height | 222cm |
| Roof area: | 4,8m2 |
| Windows: | 0 |
| Doors: | 1x 84×173 |
| Floor boards: | 18mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 0cm |
| Terrace: | 0cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen