| Article: | 50075 |
| Wall measures | Ø 500cm |
| Log lenght | xcm |
| Wall thikness: | 50mm |
| Floor area: | 18,6m2 |
| Volume: | 49,3m3 |
| Ridge height | 334cm |
| Roof area: | 28,8m2 |
| Windows: | 2x 80×88 |
| Doors: | 1x 143×196 |
| Floor boards: | 18mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 0cm |
| Terrace: | 0cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen