| Article: | 40059 |
| Wall measures | 299x453cm |
| Log lenght | 319x473cm |
| Wall thikness: | 40mm |
| Floor area: | 12,4m2 |
| Volume: | 32,4m3 |
| Ridge height | 283cm |
| Roof area: | 19,2m2 |
| Windows: | 2x 80×137 |
| Doors: | 1x 143×196 1x 84×196 |
| Floor boards: | 18mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 0cm |
| Terrace: | 0cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen