| Article: | 40100 |
| Wall measures | 450x550cm |
| Log lenght | 470x570cm |
| Wall thikness: | 40mm |
| Floor area: | 23,9m2 |
| Volume: | 58,1m3 |
| Ridge height | 268cm |
| Roof area: | 30,9m2 |
| Windows: | 1x 80×88 |
| Doors: | 1x 237×196 1x 84×184 |
| Floor boards: | 0mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 0cm |
| Terrace: | 0cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen