| Article: | 28019 |
| Wall measures | 280x180cm |
| Log lenght | 300x200cm |
| Wall thikness: | 28mm |
| Floor area: | 4,8m2 |
| Volume: | 10,2m3 |
| Ridge height | 234cm |
| Roof area: | 9,7m2 |
| Windows: | 0 |
| Doors: | 1x 143×184 |
| Floor boards: | 18mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 90cm |
| Terrace: | 0cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen