| Article: | 40061 |
| Wall measures | 299x549cm |
| Log lenght | 319x563cm |
| Wall thikness: | 40mm |
| Floor area: | 15,8m2 |
| Volume: | 35,2m3 |
| Ridge height | 228cm |
| Roof area: | 20,9m2 |
| Windows: | 2x 80×137 |
| Doors: | 1x 143×196 |
| Floor boards: | 18mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 275cm |
| Terrace: | 250cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen