| Article: | 70086 |
| Wall measures | 575x485cm |
| Log lenght | 595x505cm |
| Wall thikness: | 70mm |
| Floor area: | 26,4m2 |
| Volume: | 80,7m3 |
| Ridge height | 364cm |
| Roof area: | 41,5m2 |
| Windows: | 1x 46×96 1x 80×114 2x 154×114 |
| Doors: | 1x 90×198 2x 80×198 |
| Floor boards: | 28mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 0cm |
| Terrace: | 342x312cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen