| Article: | 50088 |
| Wall measures | 390x206cm |
| Log lenght | 410x226cm |
| Wall thikness: | 50mm |
| Floor area: | 7,5m2 |
| Volume: | 18,7m3 |
| Ridge height | 280cm |
| Roof area: | 15m2 |
| Windows: | 1x 80×88 |
| Doors: | 1x 84×198 1x 69×194 |
| Floor boards: | 18mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 90cm |
| Terrace: | 390x80cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen