| Article: | 70080 |
| Wall measures | 514x390cm |
| Log lenght | 534x410cm |
| Wall thikness: | 70mm |
| Floor area: | 18,8m2 |
| Volume: | 48,3m3 |
| Ridge height | 293cm |
| Roof area: | 41,1m2 |
| Windows: | 1x 150×96 1x 200×96 |
| Doors: | 1x 154×198 |
| Floor boards: | 28mm |
| Roof boards: | 18mm |
| Roof overhang: | 280cm |
| Terrace: | 250cm |

Tags:
Kommentare sind geschlossen